smsSMS
phone8 938 014 68 33
mailmagaslife@gmail.com

Трое ингушских борцов заняли первые места на Всероссийском чемпионате памяти Анатолия Парфенова

« Назад

03.10.2017 15:21

Спортсмены борцовского клуба «Ади-Ахмат» Амир Цечоев, Адлан Амриев и Зелимхан Цуров выиграли золотые медали на турнире по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона Анатолия Парфенова, который проходил в Нижегородской области. Борцы стали лидерами в своих весовых категориях - 76, 85 и 96 килограммов, тем самым завоевали себе путевки в состав юношеской сборной страны. Ингушская делегация под руководством своего спортивного наставника Алихана Арапханова прибыла на соревнования в составе девяти борцов. Двое сильных атлетов не участвовали в турнире - это Мухаммед Евлоев и Байсар Евлоев. Мухаммед пропустил соревнования в связи с тем, что уже получил право выступать под российским флагом на международной арене после своих побед на первенствах Европы и мира. А Байсар не смог принять участие из-за травмы.