mailmagaslife@gmail.com

Самбисты из Ингушетии завоевали 11 медалей на всероссийском турнире

« Назад

10.05.2017 18:59

Ингушские спортсмены завоевали 11 медалей различной степени на открытом всероссийском турнире по самбо в Элисте, сообщает пресс-служба министерства спорта и физической культуры республики. «Самбисты из Ингушетии вернулись домой с заслуженными наградами. Ибрагим Аушев (50 кг)  стал золотым призером турнира, серебряные медали завоевали Абу Костоев (65 кг), Магомед Боков (50 кг), Беслан Кациев (55 кг), Магомед Аушев (65 кг), Шамиль Часыгов (38 кг), «бронза» у Магомеда Султыгова (50 кг), Рамазана Бокова (46 кг., Умара Бокова (65 кг), Ахмеда Султыгова (35 кг) и Илеза Хашагульгова (32 кг)», - отмечает пресс-служба. Около ста спортсменов приняли участие в данном турнире со всех регионов Северо-Кавказского федерального округа. На соревнованиях подводился общекомандный итог. Ингушетия заняла второе командное место.