mailmagaslife@gmail.com

Кубок Ингушетии по футболу выиграла команда «Мангуст»

« Назад

06.10.2016 10:46

В финальном матче футбольного Кубка Ингушетии команда «Мангуст» из сельского поселения Плиево обыграла команду «Сурхо» из сельского поселения Сурхахи. Встреча проходила в Назрани, на стадионе школы-лицея, и завершилась со счётом 2:1.

Плиевцам удалось первыми открыть счёт в матче — уже на 17-й минуте Магомед Эжиев после подачи со штрафного поразил ворота соперника. Отыграться сурхахинская команда сумела в конце первого тайма — счёт сравнял Хамзат Цунтольгов с пенальти, заработанного Ахмедом Баркинхоевым.

Победный мяч футболисты «Мангуста» забили на 77-й минуте — Зелимхан Ахкильгов вырвался к воротам соперника, где был сбит голкипером в штрафной. Арбитр в поле назначил пенальти, которое реализовал сам пострадавший.