smsSMS
phone8 938 014 68 33
mailmagaslife@gmail.com

Хаваж Муцольгов стал победителем первенства вооруженных сил России среди юниоров

« Назад

05.05.2016 15:46

Очередной ученик-боксер, нашего известного тренера Макшарипа Местоева добивается хороших результатов.    На прошедшем в Кабардинском Балкарском Республике г. Нальчике  с 18 по 24 апреля этого года. Первенство вооруженных сил России по боксу среди юниоров 17-18 лет (1998-1999г.)  и 19-22 года, проводя 4 боя, стал победитель этих соревновании Хаваж Муцольгов в весе 75кг и добился право участия в пер-ве России по боксу который пройдет в августе. На этих соревнованиях принимали участие боксеры из 19 команд нашей страны. Всего боксеров было около 200 человек.

Хаваж Муцольгов тренируется в фоке г. Назрань,  «Центр Бокса». Также на этих соревнованиях призерами стали: 2-ом месте в весе 60кг Магомед Тангиев- провел 4 боя в финале уступил опытному мастеру спорта. Тренируется в фоке г. Назрань «Центр Бокса».    3-ем в весе 49кг Имран Хамхоев с с. Плиева. 3-ем в весе 91кг Азраил Плиев с с. Плиева. Призерами в возрасте 19-22 года стали: 2-е место 91кг Адам Плиевс с. Плиева.

Старший тренер по боксу Макшарип Местоев выражает благодарность тренерам которые говорят этих боксеров, а так их родителям за морально материальную поддержку, благодаря чему очередной раз удается поехать на соревнования и добиться успехов. Министерств Финансов только в конце года перечисляет деньги на эти официальные соревнования, а иной раз и через год.       Долги за поездку в 2015 году, мы получили 31 декабря 2015 год, в последний день ушедшего года. Благодаря усилиям и настойчивости вице-премьера Правительства Мадины Гойговы и министра по спорту Ахмеда Котиева.

Еще раз поздравляем с победой Хаважа Муцольгова и его тренера Макшарипа Местоева.