mailmagaslife@gmail.com

Ингушский футбольный клуб победил ставропольское «Динамо»

« Назад

25.04.2017 15:29

Назрановский «Ангушт» на своем поле в матче 24-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг» выиграл у ставропольского «Динамо» со счетом 2:1, сообщает пресс-служба Ингушского футбольного клуба. «На удивление непростым для «Ангушта» получился домашний матч против «Динамо». Игра проходила в ветреную погоду, однако «Ангушт», несмотря на непростые погодные условия, одержал победу», — говорится в сообщении. На 45 минуте, под конец первого тайма, динамовец Эрнест Егиазаров поразил ворота хозяев. Во втором тайме, на 60 минуте, Илез Газидев отправил мяч в сетку ворот гостей, сравнял счет. А под занавес матча «Ангушт» благодаря голу Заурбека Конова вырвал очень важную победу в родных стенах. «Ангушт» одерживает психологически важную для себя победу над соседом по турнирной таблице и по итогам тура поднимается на 11-е место в таблице», — отмечает пресс-служба.